Укр
Рус

Код товара: AR_3023896
Примите участие в невероятных гонках вместе с набором 2 дистанционно управляемых машин, Вроде X-Quest! Эти уникальные автомобили RC предлагают возможность отличного развлечения благодаря прочной батарее и большой дальности до 80 метров!
ва уровня скоростиПристегните ремни и крепко держитесь! Эта маленькая машина может достигать скорости до 20 км/ч сразу после взлета! Два уровня скорости также позволяют немного медленнее ездить до 10 км / ч, что идеально подходит для самых маленьких гонщиков.
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Тип | машины |
| Масштаб | 1:32 |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 100 mAh |
| Вес | 600 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | синий, желтый |
| Колесная база | 330 мм |
| Комплектация | 2 машинки на радиоуправлении, 2 пульта дистанционного управления, набор препятствий, 2 аккумулятора, 2 кабеля для зарядки, инструкция, гарантийный талон, 2 отвертки |
| Радиоуправление | 40 MHz |
| Скорость | до 20 км/ч |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 673 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00