Укр
Рус

Код товара: AR_3023901
| Класс | On-road (шоссейные) |
| Тип | танк |
| Влагозащищенность | для сухой погоды |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 190 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина | 149 мм |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Комплектация | машинка, пульт дистанционного управления, аккумулятор, башня стреляющая дротиками, баночка для дротиков |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
497 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00