Укр
Рус

Код товара: AR_3023906
Маленькие машинки линейки Rapid Monster для автоперегонов.
Масштаб машинки 1:32. Несмотря на небольшие габариты, модель очень быстрая, юркая и вездеходная, и может развить скорость до 20 км/ч.
Корпус выполнен из ударостойкого ПВХ. Машинки линейки Rapid Monster обладают мощным двигателем и усиленной подвеской, что позволяет преодолевать без проблем любые неровности поверхности и преграды.
Движение машинки:
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Тип | машины |
| Масштаб | 1:32 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 3.7 В 100 мА*ч |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | голубой |
| Комплектация | машинка, пульт управления |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Ширина | 79 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
561 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00