Укр
Рус

Код товара: AR_3023904
Компания Maisto Tech производит разнообразные радиоуправляемые модели. Центр разработки новых моделей размещён в Гонконге. В производстве используются высококачественные материалы (металлические сплавы и пластмассы) и внедрены современные производственные линии. Международная сертификация гарантирует полную безопасность для здоровья детей. Продукция Maisto Tech успешно продается в большинстве стран мира. На Украине бренд Maisto Tech эксклюзивно представляет компания Укртойс.
Автомобиль на р/у Maisto Off Road Go:
- В коробку с автомобилем на р/у вложены инструкция по эксплуатации + гарантийный талон
- Время игры зависит от качества батареек, дорожного покрытия и температуры воздуха
- Радиус действия может уменьшаться при наличии помех для радиоволн. Например, стены зданий, линии электропередач и т.д. Также при уменьшении напряжения элементов питания пульта и машины. Подробно изложено в инструкции по эксплуатации машины. Там же правила использования аккумуляторов и батареек
- Все колёса подпружинены
- Батарейки для автомобиля (4 х 1,5V АА) и пульта (2 х 1,5V АА) в комплектацию не входят
Время игры: 35-50 минут
Радиус действия пульта: 10 метров
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Тип | машины |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 4 х АА |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | желтый |
| Радиоуправление | 27 MHz |
| Скорость | до 4 км/ч |
| Ширина | 130 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 086 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00