Укр
Рус

Код товара: AR_3023834
Размер 44*29*17 см.
Основной материал: водоотталкивающий полиэстер.
Анатомическая спинка обеспечивает поддержку и снимает нагрузку с наиболее склонных к усталости мышц.
Рюкзак содержит: 2 основных отделения; 2 наружных кармана на молнии и 1 на липучках; 1 внутренний карман на молнии; 2 боковых кармана для бутылочки и зонтика; анатомическая спинка; эргономичные S-образные лямки; ключница; надежная фурнитура; светоотражающие элементы; крепкая ручка-петля; кольцо для брелка.
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | L (145 - 175 см) |
| Спинка | анатомическая |
| Пол | девочка |
| Объем | 22 л |
| Материал | полиэстер |
| Отделения | для телефона, для бутылки |
| Количество отсеков | 1 |
| Вес | 770 г |
| Цвет | розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Особенности | водонепроницаемый, регулируемые лямки |
| Ширина | 32 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
594 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00