Укр
Рус

Код товара: AR_3023823
Эргономичная модель S-88 торговой марки YES - компактная и удобная. Модель сконструирована для детей младшего школьного возраста с учетом всех требований для данной возрастной категории.
Особенность модели - инновационная система 3S. Благодаря внедренной разработке существенно снижается нагрузка на позвоночник, минимизируется давление на плечи при ходьбе.
3S система - это естественная амортизация, поддерживающая осанку за счет сокращения давления и снижения импульсной амплитуды при движении.
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Амортизирующая система 3S
Анатомические S-образной формы уплотненные лямки
Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
Дно усиленное, с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля
Светоотражающие элементы
Бонус дизайна:
Декоративный карман "сетка"
Светоотражающая печать
Вышивка
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее место среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка YES представляет шировкий ассортимент канцелярии для школы.
YES ценят родители, любят дети!
| Тип портфеля | для первоклассников |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см) |
| Спинка | анатомическая, ортопедическая |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 16 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Monsters |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 980 г |
| Цвет | серый, черный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Особенности | светоотражающая печать, вышивка, декоративный карман "сетка" |
| Ширина | 28 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
909 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00