Укр
Рус

Код товара: AR_3023839
Отличительным преимуществом продукции CFS являются стильный дизайн, внимание к мелочам, соответствие европейским стандартам EN-71, умеренная цена.
Удобный и качественный рюкзак Сool For School изготавливается из высококачественных материалов.
Особенности:
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | L (145 - 175 см) |
| Спинка | анатомическая |
| Пол | девочка, мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 15.5 л |
| Материал | полиэстер |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 750 г |
| Цвет | черный, зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | регулируемые лямки |
| Ширина | 28 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 053 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00