Укр
Рус

Код товара: AR_3023814
Корпус рюкзака - мягкий, пол - девочка, спинка - ортопедическая, YES collection, 0.9 кг, сиреневый
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | ортопедическая |
| Пол | девочка |
| Корпус рюкзака | мягкий, полукаркасный |
| Объем | 14 л |
| Материал | полиэстер, EVA |
| Серия | YES collection |
| Отделения | для школьных принадлежностей, для бутылки, для телефона, для планшета |
| Количество отсеков | 1 |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | черный, сиреневый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Особенности | светоотражающие элементы, брелок-подвес, регулируемые лямки, текстильная ручка-петля, высококачественная фурнитура, Нагрудний ремінь з регулюванням по висоті, Органайзер, Відділення для ґаджетів, Кишеня для пляшки, Карман для телефона |
| Ширина | 27 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 244 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00