Укр
Рус

Код товара: AR_3023836
Рюкзак идеально подойдет для тинейджеров от 13 лет и для активной и уверенной в себе молодежи (Рекомендован ростом от 145 до 175 см). Уникальная модель «3-в-1» со съемными кошельками – невероятно популярный и удобный тренд. Их можно носить отдельно, цеплять к одежде и рюкзаку. Это мега-стильно и удобно.
Практические и модные аксессуары можно использовать в качестве стильного холдера для наушников, в качестве ключницы, мини-косметички или кошелька. Вместе с супер-вместительным рюкзаком они создают трендовый комплект, который станет феерическим украшением повседневного образа. С этой моделью вы будете настоящей звездой стритстайла!
Этот яркий, многофункциональный и необычный рюкзак особенно удобен для школьников и молодых людей, любящих активно проводить свое свободное время.
Особенности рюкзака:
| Тип портфеля | подростковый |
| Размер (рост) | L (145 - 175 см) |
| Спинка | уплотненная |
| Пол | девочка, мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 19 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Education Teens |
| Отделения | для ноутбука, для телефона |
| Количество отсеков | 1 |
| Вес | 720 г |
| Цвет | светло-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Особенности | регулируемые лямки |
| Ширина | 29 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 264 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00