Укр
Рус

Код товара: AR_3023816
Рюкзак школьный Kite K25-773M-4 – мягкая ортопедическая модель с максимальным количеством карманов. Этот рюкзак позаботится о том, чтобы обучение было комфортным.
Стильный дизайн дарит вдохновение и уверенность. Продуманная организация места с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. В объемный передний карман можно положить пенал или ланчбокс, чтобы внутри рюкзака было больше свободного места для школьной канцелярии.
Мягкие рюкзаки имеют облегченный вес и практически не ощущаются на плечах, что очень важно для рюкзака, который ребенок будет носить в школу каждый день.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.
Трендовый дизайн очаровывает гармонией цветов.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:| Тип портфеля | для первоклассников |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | ортопедическая |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 13.5 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Anime |
| Отделения | для телефона, для планшета, для школьных принадлежностей, для бутылки |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 818 г |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Особенности | регулируемые лямки, усиленное дно, нагрудный ремень, уплотнённая ручка-петля |
| Ширина | 28.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 882 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00