Укр
Рус

Код товара: AR_3023833
Рюкзак ОТЛИЧНИК от Bagland — удобный школьный рюкзак для учащихся 1–3 классов.
Вместительность и организацияЭта модель имеет два отделения. Основное, самое большое, вместит учебники и тетради. Другое, поменьше, подойдет для альбома для рисования или папки для труда.
Спереди снаружи есть несколько карманов. Большой поместит пенал и мелкие канцтовары, карман-клапан на змейке — необходимые мелочи.
Дополнительно есть боковые отсеки из сетки для бутылки с водой.
Комфорт и эргономикаДля комфортного и безопасного ношения мы позаботились об ортопедической спинке и мягких регулируемых лямках правильной анатомической формы, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину и плечи.
Кроме того, мы добавили светоотражающие ленты, чтобы ребенка было хорошо видно на дороге в темное время суток.
Прочность и долговечностьРюкзак изготовлен из материала 420SW Flat PVC жатка. Эта ткань обладает влагостойкими свойствами, не деформируется со временем, легко переносит стирку в стиральной машине, а также имеет высокий уровень износостойкости.
Стиль и дизайнВ ассортименте этой модели есть аксессуары с разными принтами, которые понравятся детям. Такой дизайн делает изделие любимым не только для школы, но и для путешествий или прогулок.
Примеры популярных моделей школьных рюкзаковРюкзак ОТЛИЧНИК — отличный вариант школьных рюкзаков! В нем сочетаются удобство, функциональность и яркий дизайн, что удовлетворяет родителей и детей.
| Тип портфеля | для первоклассников |
| Размер (рост) | M (130 - 145 см) |
| Спинка | ортопедическая |
| Пол | девочка |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 20 л |
| Материал | Ткань 600D W/R |
| Отделения | для телефона, для школьных принадлежностей, для бутылки |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 500 г |
| Цвет | фиолетовый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Особенности | светоотражающие элементы, регулируемые лямки |
| Ширина | 27 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 351 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00