Укр
Рус

Код товара: AR_3023813
Корпус рюкзака - мягкий, пол - девочка, спинка - ортопедическая, YES collection, 0.8 кг, серый
| Тип портфеля | для старшеклассников |
| Размер (рост) | L (145 - 175 см) |
| Спинка | ортопедическая |
| Пол | девочка, мальчик |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Объем | 16.2 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | YES collection |
| Отделения | для бутылки, для телефона, для планшета, для школьных принадлежностей |
| Количество отсеков | 2 |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Особенности | Відділення для ґаджетів |
| Ширина | 29 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 271 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00