Укр
Рус

Код товара: AR_3023822
| Тип портфеля | для первоклассников |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см) |
| Спинка | анатомическая, ортопедическая |
| Пол | мальчик |
| Корпус рюкзака | каркасный |
| Объем | 17 л |
| Материал | полиэстер |
| Серия | Marvel.Avengers |
| Количество отсеков | 3 |
| Вес | 980 г |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Особенности | светоотражающие элементы |
| Ширина | 27 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 202 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00