Укр
Рус

Код товара: AR_3024578
Рюкзак Skif Outdoor Adventure — компактный спортивный рюкзак для хайкинга, велоспорта и прогулок по городу.
Модель выполнена из прочного и стойкого к истиранию синтетического материала. Рюкзак Skif Outdoor Adventure оснащен облегченной системой подвески, которая используется в первую очередь для рюкзаков, используемых для занятий видами спорта, требующими интенсивных движений. Благодаря стальному каркасу и мягкому набедренному ремню, основная часть нагрузки перераспределяется на бедра. Особенностью данной системы является специальная охватывающая каркас сетка, которая создает пространство между рюкзаком и спиной и такими образом обеспечивает максимальную вентиляцию.
Модель оборудована компрессионными ремнями по бокам и плечевыми шлейками с мягкими вставками. Рюкзак Adventure имеет отверстие для вывода трубки гидратационной системы.
Рюкзак имеет вместительное основное отделение с отсеком для ноутбука, планшета или книг, дополнительное отделение с двумя сетчатыми карманами и эластичные боковые карманы для термоса или бутылки с водой. Модель оборудована небольшим карманом внизу рюкзака, в котором спрятан водонепроницаемый чехол.
| Сфера применения | городские, для вело и мототуризма, для походов, для трекинга и хайкинга |
| Пол | мужской, женский |
| Цвет | черный |
| Объем | 30 л |
| Особенности | боковые карманы, рейнкавер |
| Материал | нейлон |
| Спинка | каркасная |
| Отделения | для планшета, для ноутбука |
| Фиксация | грудная стяжка, поясная стяжка |
| Вес | 0.775 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 23 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 2 |
| Каркас | стальной |
| Размер | 23х10х48 см |
| Тип вентиляции спины | сеточная панель |
| Ширина | 10 см |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 302 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00