Укр
Рус

Код товара: AR_3024571
объем - 15 л, 36.5 x 25 x 13 см, Цвет - оранжевый
| Сфера применения | городские, для путешествий |
| Пол | мужской, женский |
| Цвет | оранжевый |
| Объем | 15 л |
| Особенности | карабин для ключей, антивор |
| Материал | полиэстер (Polyester), 100% переработанный полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Отделения | для ноутбука |
| Вес | 0.53 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Диагональ ноутбука | до 13" |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 1 |
| Особенности модели | вшитая стальная сетка |
| Размер | 36.5 x 25 x 13 см |
| Ширина | 13 cм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
659 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00