Укр
Рус

Код товара: AR_3024572
Цвет - хаки
| Сфера применения | городские |
| Пол | мужской |
| Цвет | хаки |
| Объем | 20 л |
| Особенности | боковые карманы |
| Материал | полиэстер (Polyester) |
| Спинка | мягкая |
| Вес | 0.340 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отсеков | 2 |
| Особенности модели | глубокий фасадный карман, вмещает формат а4, водонепроницаемые, боковые сетчатые карманы, ручка для подвешивания и транспортировки, ручка сверху, фасадный карман |
| Размер | 43 х 31 х 15 см |
| Ширина | 31 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
898 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00