Укр
Рус

Код товара: AR_3019579
| Страна производитель | Украина |
| Тип беспроводной передачи | Jeweller |
| Особенности | контроль параметров энергопотребления, защита по максимальной температуре, защита по максимальному току, настройка расписания, мониторинг энергопотребления, удалённое управление, защита от перенапряжения |
| Цвет | серый |
| Вес | 75 г |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальный ток | 13 А |
| Материал | пластик |
| Окружающая среда | 0°С - +40°С |
| Протокол | Jeweller |
| Размеры (В х Ш х Д) | 76 х 73 х 45 мм |
| Системные требования | IOS, Android |
| Частота беспроводной сети | 868 МГц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00