Укр
Рус

Код товара: AR_3015461
Эта электронная таймер-розетка оснащена цифровым таймером, который позволяет автоматически включать и выключать питание в заданные временные интервалы. Модель отличается высоким качеством сборки, подробной инструкцией пользователя и большим ЖК-дисплеем, что делает настройку и управление простыми и удобными. Таймер-розетка позволяет контролировать работу различных бытовых устройств по расписанию, без необходимости вашего вмешательства — достаточно просто задать последовательность действий. Она идеально подходит для автоматизации освещения и управления электроприборами как в жилых, так и в офисных помещениях.
Таймер-розетку можно использовать в различных ситуациях для автоматизации управления электрическими приборами. Несколько примеров:Таймер-розетка помогает экономить электроэнергию и повышает уровень комфорта, автоматизируя рутинные задачи.
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | электронные |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество программ | 8 шт |
| Класс защиты | IP20 |
| Кнопки | кнопка настроек |
| Максимальная мощность | 3680 Вт, 3680 Вт |
| Максимальный ток | 16 А, 16 А |
| Материал | пластик, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | встроенная батарея, встроенный дисплей |
| Тип | недельные |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
595 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00