Укр
Рус

Код товара: AR_3015453
| Тип беспроводной передачи | Wi-Fi |
| Особенности | поддержка голосового управления, таймер обратного отчёта, мониторинг энергопотребления, удалённое управление, световой индикатор |
| Цвет | белый, серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Выходное напряжение | 100 - 250 В |
| Входное напряжение | 100 - 250 В |
| Кнопки | кнопка питания |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал | пластик |
| Окружающая среда | -10°С - +40°С |
| Протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Размеры (В х Ш х Д) | 62 х 50 х 50 мм |
| Сертификация | CE, ROHS |
| Системные требования | IOS, Android |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00