Укр
Рус

Код товара: AR_3019572
Используйте мобильное приложение Tapo, чтобы мгновенно включать или выключать подключенные устройства где бы вы ни находились. Сделайте вашу жизнь проще и безопаснее.
Функции расписания и таймераВы можете настраивать расписание работы и таймеры на целую неделю. Все подключенные устройства будут автоматически активироваться и отключаться в заданное время.
Много функций в компактном корпусеБлагодаря небольшому размеру Tapo P100 не блокирует соседние розетки.
Защитник вашего домаФункция "Не дома" создает видимость того, что дома кто-то есть, периодически включая и выключая подключенные устройства (например, лампу). Обеспечьте дополнительную защиту от злоумышленников, находясь в поездке.
Семейный доступВы можете делиться правами доступа и управления с членами семьи, экономя время и упрощая использование устройства особенно для пожилых людей.
Гарантии безопасности| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной передачи | Wi-Fi |
| Особенности | световой индикатор |
| Цвет | белый |
| Вес | 100 г |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Кнопки | кнопка питания |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Максимальный ток | 10 А |
| Материал | пластик |
| Окружающая среда | 0°С - +35° С |
| Протокол | IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 (только для сопряжения) |
| Размеры (В х Ш х Д) | 72 х 51 х 40 мм |
| Сертификация | CE, ROHS |
| Системные требования | Android 4.3 +, iOS 9.0 + |
| Частота беспроводной сети | 2.4 ГГц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 096 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00