Укр
Рус

Код товара: AR_3019573
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной передачи | Wi-Fi |
| Особенности | настройка расписания, таймер обратного отчёта, мониторинг энергопотребления, удалённое управление, режим "нет дома", световой индикатор |
| Цвет | белый |
| Выходное напряжение | 220 - 240 В |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Кнопки | кнопка питания |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал | пластик |
| Окружающая среда | 0°С - +35° С |
| Протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Размеры (В х Ш х Д) | 60 х 49 х 49 мм |
| Сертификация | CE, ROHS |
| Системные требования | Android 4.4 +, iOS 10+ |
| Частота беспроводной сети | 2.4 ГГц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
912 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00