Рубанок TP-82/1050 S 1050Вт TEKHMANN hoz0013400 - фото 1
Рубанок TP-82/1050 S 1050Вт TEKHMANN hoz0013400
Код товара: DW_2748769
О товаре
Рубанок электрический TP-82/1050 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород с возможностью регулировки глубины строгания до 3 мм, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») по торцу, глубиной до 15 мм при выполнении столярных работ. и ремонтных работ в бытовых условиях
Характеристики
Бренд
Tekhmann
Продавец
Dewelt
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-25%