Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRH (850986) - фото 1
Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRH (850986)
Код товара: AR_3017654
О товаре
Пила сабельная TRS-15/1300 LRН оборудована электродвигателем мощностью 1300 Вт. Электронная система регулировки и ограничения частоты ходов штока позволяет задать необходимую интенсивность хода в диапазоне от 0 до 2800 ход/мин с длиной хода штока до 29 мм. Модель обеспечивает максимальную глубину пропила до 150 мм в древесине и до 6 мм в металле. Благодаря базовой опоре с возможностью свободного движения в пределах 90°С изделие может устанавливаться на поверхность под соответствующим углом.
Особенности
  • LED подсветка
  • Бесключевая замена полотна
  • Поворотная ручка
  • Подшипники японской компании NSK
  • Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 5 метров
Комплектация
  • Сабельная пила TRS-15/1300 LRН
  • Пильное полотно по дереву (вариантная комплектация)
  • Пильное полотно по металлу (вариантная комплектация)
  • Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
  • Гарантийный талон
  • Приложение № 1 (Список сервисных центров)
  • Упаковочная коробка
Назначениебытовой
Количество ходов холостого хода2800 ход/мин
Вес2.5 кг
Страна производительКитай
Величина хода29 мм
Дерево150 мм
Длина пильного полотна150 мм
Питаниесеть
Металл6 мм