Укр
Рус

Код товара: AR_3017654
Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRН предназначена для широкого спектра задач, начиная от обрезки небольших веток на приусадебных участках и заканчивая профессиональными строительными работами. Эта модель успешно справляется с прямой и криволинейной резкой листового и фасонного профиля из дерева, отделочных строительных материалов, металлов, пластмассы и других (кроме содержащих асбест). Однако, конструкция изделия не рассчитана для резки кирпича, бетона, газобетона, природных минералов, керамической плитки, и предусматривает работу исключительно двумя руками.
Модель TRS-15/1300 LRН укомплектована пильными полотнами под разные задачи: резку по дереву и резку по металлу. Фиксация пильного полотна в быстрозажимном пилкодержателе подвижного штока осуществляется без необходимости использования дополнительных инструментов. При необходимости выполнения длительной однотипной задачи кнопкой на рукоятке можно перевести пилу в режим непрерывной работы.
Пила сабельная TRS-15/1300 LRН оборудована электродвигателем мощностью 1300 Вт. Электронная система регулировки и ограничения частоты ходов штока позволяет задать необходимую интенсивность хода в диапазоне от 0 до 2800 ход/мин с длиной хода штока до 29 мм. Модель обеспечивает максимальную глубину пропила до 150 мм в древесине и до 6 мм в металле. Благодаря базовой опоре с возможностью свободного движения в пределах 90°С изделие может устанавливаться на поверхность под соответствующим углом.
Комплектация
| Назначение | бытовой |
| Количество ходов холостого хода | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Величина хода | 29 мм |
| Дерево | 150 мм |
| Длина пильного полотна | 150 мм |
| Питание | сеть |
| Металл | 6 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 142 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00