Укр
Рус

Код товара: AR_3017642
Пила сабельная электрическая ЗЕНИТ ЗСП-1300 – это универсальный инструмент для широкого спектра задач, начиная от работ в саду и заканчивая профессиональным строительством. Данная пила успешно справляется с резанием листового и фасонного деревянного профиля (включая обрезку ветвей), строительных материалов, металлов, пластмассы (кроме асбестосодержащих). Надежный и конструктивно более безопасный инструмент, чем болгарка или дисковая пила.
Модель имеет продуманный эргономичный дизайн для легкого удержания и надежного управления в процессе применения. Для обеспечения дополнительной безопасности и предотвращения скольжения в руках на корпусе и на рукоятке пилы установлены прорезиненные накладки.
Модель ЗСП-1300 укомплектована набором пильных полотен под разные задачи: резку по металлу, дереву, пластику. Благодаря технологичному патрону смена полотна производится без необходимости применения инструментов. При необходимости выполнения длительной однотипной задачи кнопкой на рукоятке можно перевести пилу в режим непрерывной работы.
Модель сабельной пилы ЗЕНИТ ЗСП-1300 успешно подтвердила свое высокое качество обработки материалов и заготовок, надежность в процессе интенсивного использования.
Основные технические параметры Ключевые преимущества модели ЗСП-1300
|
| Назначение | бытовой |
| Количество ходов холостого хода | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Величина хода | 20 мм |
| Дерево | 120 мм |
| Питание | сеть |
| Металл | 6 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 857 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00