Укр
Рус

Код товара: AR_3017787
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L – универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобен в эксплуатации, как для левшей, так и для правши.
Модель обладает мощным двигателем производительностью в 900 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для камню, для стен и потолков, для труб |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Комплектация | шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, защитный кожух, документация |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 230 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00