Укр
Рус

Код товара: AR_3017795
Тип - болгарки (УШМ), максимальное число оборотов в минуту - 19500 об/мин, источник питания - аккумулятор, вес - 0.9 кг
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Обрабатываемый материал | для металлу, для дереву, для пластику, для труб |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные характеристики | рукоятка с мягкой накладкой, индикатор уровня заряда батареи |
| Комплектация | шлифовальная машина, аккумулятор - 2 шт, защитный кожух, документация, аккумулятор |
| Максимальное число оборотов в минуту | 19500 об/мин |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 798 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00