Укр
Рус

Код товара: AR_3017780
Stark AG 860 Profi – угловая шлифмашина для реза и шлифования различных строительных материалов, таких как бетон, камень, металл, пластик и пр.
Преимущества болгарки Stark AG 860 Profi:
Угловая шлифмашина Stark AG 860 Profi позволит выполнить работу по шлифованию, полированию металлических поверхностей, а также разреза камня, бетона, пластика и пр. на высоком уровне.
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для камню, для труб |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | пылезащита, защита от перегрева, автоматическая балансировка диска |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защитный кожух, защита от повторного пуска (от случайного включения) |
| Комплектация | шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 об/мин |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 437 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00