Укр
Рус

Код товара: AR_3017781
Ленточная шлифовальная машина TBT-1100 применяется для обдирочной и чистовой шлифовки деревянных изделий, поверхностей с деревянным покрытием, металлических поверхностей, удаления ржавчины или старой краски с поверхностей перед повторной обработкой в бытовых условиях.
Шлифовка осуществляется с помощью абразивной кольцевой ленты на текстильной основе, которая движется. Привод ленты от компактного электродвигателя повышает эффективность работ.
Конструкция позволяет использовать изделие в стационарном состоянии (шлифовальной поверхностью вверх), закрепив шлифмашину струбцинами через рамку к станку надежным способом. Откидная защитная передняя крышка ленты позволяет выполнять шлифовку в труднодоступных местах.
Комплектация
| Тип | ленточные |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер ленты | 533 х 75 мм |
| Обрабатываемый материал | для металлу, для дереву, для пластику |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Особенности | съемный пылесборник, возможность подключения к пылесосу |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | шлифовальная машина, Пылесборник |
| Максимальное число оборотов в минуту | 750 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 369 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00