Укр
Рус

Код товара: AR_3017783
Орбитальная шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 — это надежный инструмент для сухой финишной шлифовки открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым або лакокрасочным покрытием и следами коррозии.
Орбитальная шлифовальная машина TOS-1245 оснащена шлифовальной платформой диаметром 125 мм.
Мощность однофазного коллекторного двигателя составляет 450 Вт, что обеспечивает частоту вращения круга от 3000 до 13000 об/мин и вибрацию в диапазоне от 6000 до 26000 мин-1.
Конструкция изделия содержит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя, что позволяет устанавливать оптимальную скорость вращения шлифовальной платформы при выполнении работ.
В комплекте предусмотрен пластиковый контейнер для сбора пыли.
Комплектация
| Тип | эксцентриковые |
| Назначение | бытовые |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | для металлу, для дереву, для пластику |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов, съемный пылесборник |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | Пылесборник, Пылесборник, Лист шлифовальной бумагиM, Шлифовальный диск, шлифовальная машина |
| Максимальное число оборотов в минуту | 13000 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00