Укр
Рус

Код товара: AR_3017796
без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте, Тип - болгарки (УШМ), максимальное число оборотов в минуту - 7500 об/мин, источник питания - аккумулятор, вес - 1.2 кг
| Тип | болгарки (УШМ) |
| Назначение | профессиональные |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для труб |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Особенности | регулятор оборотов |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Вес | 1.2 кг |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Длина резьбы шпинделя | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | рукоятка с мягкой накладкой, дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства, шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, защитный кожух, документация, ключ |
| Максимальное число оборотов в минуту | 7500 об/мин |
| Также (поиск) | болгарка, УШМ |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 583 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00