Укр
Рус









Код товара: AR_3006425
Монопод для селфи HAMA Star 75 (00004175)
Аксессуар представляет собой держатель для фотоаппарата или смартфона со статичной или меняющейся длиной.
Лучшие модели имеют телескопическое устройство и оснащены фиксаторами. Ручка часто выполняется в эргономичной форме из нескользящего материала. Разнятся способы подключения монопода к телефону: проводной, беспроводной (по Bluetooth).
Беспроводной метод подключения телефона к селфи-палке снижает вес аксессуара, уменьшает занимаемый им объем, гарантирует срабатывание камеры в условиях отсутствия помех.
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Максимальная высота | 125 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 425 мм |
| Количество секций ног | 3 |
| Назначение | для фотоаппарата, для видеокамеры |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 191 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00