Укр
Рус








Код товара: AR_3006423
| Максимальная высота | 55 см |
| Дополнительно | для смартфонов |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 55 см |
| Количество секций ног | 2 |
| Назначение | для телефона |
| Степени свободы головки | 3 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
585 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00