Укр
Рус

Код товара: AR_3017815
Аккумуляторный шуруповерт Tekhmann TCD-12/2 DFR — это компактный и удобный инструмент для бытовых и профессиональных работ. Работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает надежность и длительную автономную работу.
Благодаря функции DFR, быстросъемный патрон позволяет легко менять насадки, что повышает скорость и удобство в использовании. Инструмент имеет регулируемую скорость вращения, что позволяет работать с различными материалами.
Эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают комфорт при длительной работе, делая этот шуруповерт идеальным для выполнения различных задач.
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной, шестигранный держатель, съемный патрон |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Режимов крутящего момента | 18 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительно | индикатор состояния батареи, регулировка крутящего момента, блокировка включения, прорезиненная рукоятка, двусторонняя бита, реверс, подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, документация |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-350, 0-1350 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00