Укр
Рус

Код товара: AR_3017816
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-12/15 S1 DFR — это надежный и мощный инструмент для выполнения разнообразных монтажных и ремонтных работ. Оснащен 12V литий-ионным аккумулятором, шуруповерт обеспечивает длительную автономную работу.
Функция DFR (быстросъемный патрон) позволяет быстро и удобно менять насадки, что повышает эффективность работы. Регулируемая скорость вращения обеспечивает точность и контроль при работе с различными материалами и задачами.
Эргономичный дизайн делает инструмент удобным для длительной работы, а компактные размеры позволяют использовать его в ограниченных пространствах.
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Назначение | бытовой |
| Режим работы | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной, шестигранный держатель, съемный патрон |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Режимов крутящего момента | 18 + 1 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 A/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | индикатор состояния батареи, регулировка крутящего момента, блокировка включения, реверс, подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | зарядное устройство, шуруповерт, аккумуляторная батарея, документация |
| Подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость вращения (обороты) | 0-350, 0-1350 об/мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00