Укр
Рус


Код товара: KM_3412660
Соединительная шина ШС U предназначена для группового соединения модульного оборудования в электрощитах. Используется для организации надёжного и безопасного подключения автоматических выключателей и другого модульного оборудования.
Особенности:
1 полюс;
тип шины — вилочная (FORK);
номинальный ток 63 А;
номинальное рабочее напряжение 230 В (AC);
номинальное напряжение изоляции 500 В (AC);
изготовлена из меди, корпус — ПВХ;
обеспечивает быстрый и надёжный монтаж в щитовом оборудовании.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия / Тип | ШС U |
| Производитель | АСКО УКРЕМ |
| Артикул | A0150110007 |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип шины | вилочная (FORK) |
| Номинальный рабочий ток Ie | 63 A |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | AC 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | AC 500 В |
| Материал шины | медь |
| Материал корпуса | ПВХ |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
326 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00