Укр
Рус

Код товара: AR_3024752
Фитбол Ecofit MD1225 – это универсальный мяч для фитнеса, подходящий для тренировок, реабилитации, йоги, пилатеса и даже для занятий беременных. Он помогает улучшить баланс, укрепить мышцы коры, спины и ног, а также повысить общую гибкость.
Основные характеристики:✔ Улучшает осанку и координацию
✔ Подходит для широкого спектра упражнений
✔ Можно использовать в качестве офисного кресла для снятия погрузочной нагрузки
✔ Легко надувается и сдувается для удобного хранения
| Вид фитбола | классический |
| Диаметр | 55 см |
| Особенности | антискользящая текстура |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | ПВХ |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
285 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00