Укр
Рус

Код товара: AR_3010414
Лёгкий, портативный и очень быстрый. Скорость сканирования данной модели всего 1.5 секунды и, в отличие от других сканеров, этому не требуется время для предварительного прогрева. Чтобы получить желаемый результат сканирования, Вам достаточно лишь выбрать один из пяти представленных режимов сканирования, нажав нужную клавишу на панели сканера.
Благодаря специальному встроенному программному обеспечению для обработки изображений , OpticSlim 550 Plus даёт возможность эффективно управлять Вашим документооборотом, обеспечивая прекрасное качество сканирования. Такие процессы сканирования как: сохранение и экспорт отсканированных файлов в назначенное место могут осуществляться автоматически. Это, в свою очередь, позволяет экономить рабочее время и средства.
| Тип | планшетный |
| Датчик изображения | CIS |
| Оптическое разрешение | 1200х1200 dpi |
| Разрядность цветного сканирования | 48 бит |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16 бит |
| Тип подключения | USB |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Источник питания | 220–240 В |
| Источник света | LED |
| Размер области сканирования | 216 x 150 мм |
| Скорость предварительного сканирования | 1.5 сек |
| Ширина | 270 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 819 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00