Укр
Рус

Код товара: AR_3025194
Сковорода GreenPan Torino с антипригарным покрытием. Благодаря продуманному дизайну и прямым краям сковорода GreenPan Torino имеет на 25% большую поверхность для готовки. Ее основание Magneto подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные. Сковорода GreenPan Torino из алюминия имеет керамическое антипригарное покрытие Thermolon, улучшенное алмазами, и полностью не содержит ПФАС.
Сковорода GreenPan с эргономичной ненагревающейся ручкой пригодна для использования в духовке (до 180 °C) и в посудомоечной машине, хотя рекомендуется мыть ее вручную.
Сковорода GreenPan Torino поставляется с ограниченной пожизненной гарантией производителя (антипригарное покрытие 2 года).
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Torino |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | Xylan Plus |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 890 г |
| Высота борта | 7 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 24 х 7 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 054 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00