Укр
Рус

Код товара: AR_3025225
Brizoll Optima чугунная сковорода популярного диаметра подходит для жарки и тушения разнообразных блюд для всей семьи. Имеет удобную деревянную ручку (ольха), которая комфортно лежит в руке и не нагревается. Сковорода не покрыта дополнительно антипригарным покрытием, которое со временем разрушается. А, напротив, обладает природными антипригарными свойствами, возрастающими с увеличением срока эксплуатации.
Преимущества чугуна можно перечислять бесконечно, а вот что действительно заслуживает отдельного внимания – это вкус блюд, приготовленных в такой посуде, он уникален! Благодаря равномерному прогреванию всей поверхности сковороды создается эффект приготовления в печи.
Дополнительно можно купить стеклянную крышку нужного диаметра.
Каждый раз после приготовления очищайте сковороду.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Optima |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | чугун |
| Материал ручки | дерево |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.38 кг |
| Высота борта | 6 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | эргономичная ручка |
| Размеры | ø 26 х 6 см |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенок | 3.4 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
682 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00