Укр
Рус

Код товара: AR_3025159
Сковорода ВОК Tefal XL Intense 28 см (C3841953)
Откройте для себя идеальную сковороду WOK: коллекция посуды Tefal XL Intense создана для удовлетворения всех ваших ежедневных потребностей в приготовлении пищи, сочетая долговечную производительность с большими размерами для еды ежедневно. Все, что нужно для вкусной и здоровой кухни, расположено в пределах досягаемости: супер стойкое антипригарное покрытие – очень прочное, экологически чистое, уменьшает потребление энергии и требует меньше воды для очистки.
Титановое антипригарное покрытие
Высококачественное антипригарное покрытие очень прочно и устойчиво благодаря ультрасильной структуре и защитному титановому покрытию.
100% безопасное антипригарное покрытие
Более строгий контроль, чем требуемый действующими законодательными нормами к изделиям, контактирующим с пищей. Отсутствие свинца и кадмия (без Pb и Cd) означает отсутствие умышленного добавления Pb и Cd в покрытие. Нет передвижения при уровне 0,005 мг/кг.
Thermo-Signal
Технология Thermo-Signal указывает на идеальную температуру для приготовления и гарантирует идеальную текстуру, цвет и вкус для вкусных и ароматных блюд каждый день.
Diffusion Base
Благодаря своей основе Diffusion Base тепло хорошо распределяется по всей сковороде для отличного и равномерного приготовления.
Эргономичная ручка
Добивайтесь полного контроля с помощью ручки, разработанной для комфорта и точности, с улучшенной эргономикой и прочным захватом.
Совместимость с варочными поверхностями: всеми, кроме индукционных
Совместима со всеми типами варочных поверхностей, кроме индукционных (газовыми, электрическими и керамическими).
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Серия | XL Intense |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium 2Х |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота борта | 7.7 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, индикатор нагрева, эргономичная ручка |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
441 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00