Укр
Рус

Код товара: AR_3025138
Серия сковород PESTO от Ringel – универсальный помощник на кухне для приготовления и разогревания самой разнообразной пищи. Изготовленная из высококачественного кованного алюминия 3,2 мм, эта сковорода является прочной посудой с быстрым и равномерным нагревом. В данной серии используется мраморное антипригарное покрытие Marble, что делает ее очень долговечным и надежным изделием и позволяет использовать меньше масла.
ИНТЕГРИРОВАННАЯ СИСТЕМА ДОЗИРОВАНИЯ МАСЛА
В каждую сковороду RINGEL интегрирована первая в мире система дозировки масла. Меньшая разметка соответствует 5 мл масла, большая – 10 мл масла. С помощью этой системы вы сможете легко и быстро приготовить одновременно здоровые и вкусные блюда с использованием минимального количества жира и с максимальных сохранением полезных веществ в блюде.
РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА ПО ПОВЕРХНОСТИ
Изготовленная из кованного алюминия, с толщиной стенок 3,2 мм, данная сковорода нагревается быстро и максимально равномерно. Это значительно ускоряет приготовление пищи, а также препятствует пригоранию и неравномерной прожарке продуктов.
НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО АНТИПРИГАРНОГО ПОКРЫТИЯ
В серии PESTO использовано сверхстойкое мраморное антипригарное покрытие MARBLE, новейшие материалы и современные технологические процессы позволили добиться стойкости и долговечности мрамора. Трёх слойное антипригарное покрытие не содержит PFOA (перфтороктановой кислоты) и является безопасным для здоровья.
ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА
Удобство использование данной сковороды достигается благодаря и эргономичной ручке из бакелита. Дополнительное покрытие soft-touch, кроме тактильного удовольствия, защищает руки от ожогов и позволяет не выскальзывает даже из влажных ладоней.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Трендовый дизайн в эко-стиле станет настоящим украшением интерьера вашей кухни.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Специальный стальной индукционный диск в донной части сковороды даёт возможность её использования на всех видах плит, включая индукционные, инфракрасные и стеклокерамические.
Высокие борта классической форма и надёжное антипригарное покрытие данной сковороды максимально расширяют сферы её применения: это жарка и тушение всевозможных мясных продуктов и овощей, а также разогревание пищи с использованием минимального количества масла, что способствует здоровому питанию.
RINGEL - бренд высококачественной посуды для посуды и аксессуаров для здоровой и вкусной пищи!
Торговая марка RINGEL - пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда RINGEL - идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры!
RINGEL соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Именно поэтому мы смело заявляем, что наши изделия дарят потребителю наилучшее сочетание цены и качества при условии, что качество всегда было, есть и будет на первом месте.
Ассортимент продукции бренда RINGEL полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды ТМ RINGEL выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой кухне.
| Тип сковороды | для блинов |
| Серия | Pesto |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.572 кг |
| Высота борта | 1.5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | эргономичная ручка, система дозировки масла |
| Размеры | ø 22 х 1.5 см |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Толщина стенок | 3.2 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
894 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00