Укр
Рус

Код товара: AR_3025196
Готовьте блины легко и с удовольствием вместе со сковородой Hölmer PF-22624-SWB Wood! Ее стильный дизайн, вдохновленный природной текстурой дерева, прекрасно дополнит любую кухню. Изготовленная из прочного кованого алюминия, эта сковорода гарантирует равномерное распределение тепла, чтобы ваши блины были равномерно прожаренными, нежными внутри и с аппетитной золотистой корочкой.
Преимущества
Эта сковорода станет вашим надежным помощником для создания безупречных блинчиков, которые будут радовать вас и ваших близких!
| Тип сковороды | для блинов |
| Серия | Wood |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | покрытие soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | трёхслойное |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 2.5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 24 х 2.5 см |
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Толщина стенок | 2.8 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
752 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00