Укр
Рус

Код товара: AR_3025180
Поднимите свои кулинарные навыки на новый уровень с полным ассортиментом кастрюль и сковородок Bergner Earth Black.
Earth Black – экологическая коллекция компании Bergner. Благодаря дизайну и эстетике, вдохновленным природой, предметы коллекции Earth Black производятся из экологически чистых и на 100% пригодных для вторичной переработки материалов, не содержащих токсичных веществ, что способствует снижению выбросов CO2.
Продукция серии изготовлена из прессованного алюминия, что обеспечивает быстрый нагрев и эффективное распределение тепла по всей поверхности.
Также она оснащена эргономичными термостойкими и мягкими на ощупь ручками.
Антипригарное покрытие ILAG, не содержащее ПФОК, свинца и кадмия, делает его безопасным для приготовления пищи, а также легкими в очистке и обслуживании.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
| Тип сковороды | для блинов |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Высота борта | 2 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | мыть сковороду сразу после того, как она остынет |
| Размеры | 24 х 2 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 424 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00