Укр
Рус

Код товара: AR_3025147
Тип сковороды - традиционная, Zerostick, Форма - круглая, 26 см, Материал - алюминий, крышка отсутствует, серый
| Тип сковороды | традиционная |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота борта | 6.5 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 26 х 6.5 см |
| Серия | Zerostick |
| Тип внутреннего покрытия | Zerostick |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00