Укр
Рус

Код товара: AR_3025262
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Norden |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | чугун |
| Материал ручки | дерево |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, использование в духовке, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота борта | 5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | цельные с корпусом |
| Особенности | съемная ручка |
| Размеры | ø 24 х 5 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00