Укр
Рус

Код товара: AR_3025172
Сковорода с антипригарным покрытием Eco Granite Con Brio CB-2811
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Eco Granite |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | покрытие soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | Eco Granite |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 4.7 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серо-черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | эргономичная ручка |
| Размеры | 22 х 4.5 см |
| Толщина дна | 4.5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 880 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00