Укр
Рус

Код товара: AR_3025156
Tefal Simply Clean для блинов 25 см (B5671053) – это специализированная сковорода для приготовления блинов с антипригарным покрытием и технологией Thermo-Spot, которая показывает идеальную температуру для начала приготовления.
Основные характеристики:
Благодаря низким бортикам и равномерному нагреву, эта сковорода идеальна для приготовления тонких блинов, омлетов и других блюд. Антипригарное покрытие обеспечивает легкое переворачивание и приготовление без пригорания.
| Тип сковороды | для блинов |
| Серия | Simply Clean |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.453 кг |
| Высота борта | 1.94 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, индикатор нагрева |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00