Укр
Рус

Код товара: AR_3025185
Посуда Mineralia Eco Induction для всех типов кухонных плит. Индукционная технология Impact-Pro со стальным дном и утолщенный алюминиевый корпус гарантируют великолепную теплопроводность. Прочное антипригарное покрытие Quarzotek от TVS. На базовый слой алюминия наносится несколько слоёв твёрдых минеральных частиц с эффектом камня. Посуда экологически безопасна, без перфтороктановой кислоты (PFOA) и свинца.
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Серия | Mineralia Eco Induction |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, использование в духовке, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.062 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
| Размеры | 28 х 28 см |
| Толщина дна | 3.5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 679 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00