Укр
Рус

Код товара: AR_3025234
Сковорода Kela (Кела) Rhino незаменима на любой кухне.
Почему стоит купить:
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Rhino |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | чугун |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота борта | 5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка |
| Толщина стенок | 2 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 277 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00