Укр
Рус

Код товара: AR_3025251
Тип сковороды - гриль, Virtus Induction, Форма - круглая, 30 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Resistek, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, черный, 4 мм
| Тип сковороды | гриль |
| Серия | Virtus Induction |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Resistek |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Италия |
| Высота борта | 6 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 30 х 6 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00